Новости / Новости сети

b_river_5
b_river_2

Евразийский портал по управлению речными бассейнами

«Поддержка в управлении водными ресурсами и укреплении потенциала
бассейновых водохозяйственных
организаций в Европе и Центральной Азии»

Конкурс студенческих заявок на проведение исследования (продлен до 25 мая)

18.05.2014 Институт Всемирного Банка совместно с Региональным Экологическим Центром Центральной Азии объявляет конкурс студенческих заявок на проведение исследования (не конкурс исследований).

Данным сообщением мы хотели бы проинформировать вас о продлении срока подачи заявок на исследования до 25 мая 2014 года.

Данное решение принято организаторами конкурса Институтом Всемирного Банка и Региональным экологическим центром Центральной Азии в связи с большой заинтересованностью ВУЗов стран Центральной Азии принять участие в конкурсе.

 Условия подачи заявок прежние: необходимо подать оформленную заявку (шаблон заявки в приложении) на электронные адреса менеджера проекта Стрикелевой Екатерины – estrikeleva@carec.kz – и на электронный адрес специалиста проекта Иноземцевой Анны – ainozemtseva@carec.kz . Так же необходимо в копию письма поставить представителя РЭЦЦА в стране, которую представляет участник:

Для Казахстана – Тойлубаева Шынар — shtoilybayeva@carec.kz
Для Кыргызстана – Бакытбеков Сатыбек –
bsatybekov@carec.kz
Для Таджикистана – Каюмов Абдулхамид —
akayumov@carec.kz
Для Туркменистана – Багирова Ирана —
ibagirova@carec.kz
Для Узбекистана – Суланов Толиб –
tsultanov@carec.kz

Для получения более подробной информации о конкурсе вы можете обратиться к специалисту проекта Анне Иноземцевой (ainozemtseva@carec.kz) или к менеджеру проекта Екатерине Стрикелевой (estrikeleva @carec.kz).

Цель и задача конкурса поддержка студенческого сообщества для проведения научных исследований с целью решения конкретных вопросов, связанных с управлением водно-энергетическими ресурсами, охраной окружающей среды в странах Центральной Азии.

Конкурс проводится во всех странах Центральной Азии и распространяется среди высших учебных заведений, которые имеют магистерские программы по управлению водными, земельными, энергетическими ресурсами и их устойчивому использованию, и способствует развитию практической направленности исследовательских работ студентов магистрантов, чтобы они базировались на реальных проблемах объектов исследований и разрабатывались в коммуникации с управленцами объектов исследований и потенциальными пользователями результатов исследований. Кроме этого, конкурс станет первым практическим действием Академической сети знаний в Центральной Азии.


Возврат к списку