Сообщество практиков / Новости

Сообщество практиков

Данная веб-страница создана при поддержке
Регионального проекта USAID по водным ресурсам и окружающей среде

АГУ при Президенте Республики Казахстан на экспертной встрече «Erasmus HWCA»

16.12.2024

Алматы, Казахстан - Сотрудники Академии Государственного Управления при Президенте Республики Казахстан — профессор Института управления Арман Нурмаганбетов и ведущий эксперт Института дипломатии Бауыржан Баглай — приняли участие в экспертной встрече «Erasmus HWCA».

Данное мероприятие прошло с 18 по 21 ноября и было организовано Казахско-немецким университетом в рамках проекта Европейского Союза Erasmus+ «Укрепление высшего образования в водном секторе для повышения устойчивости к изменению климата и безопасности в Центральной Азии» (HWCA).

В ходе экспертной встречи были рассмотрены и доработаны новые и обновленные учебные программы по управлению водными ресурсами и водной дипломатии, разработанные в рамках проекта HWCA.

В рамках проекта Erasmus+ пять университетов Европейского Союза и двенадцать вузов Центральной Азии сотрудничают для повышения профессиональных компетенций в области управления водными ресурсами и водной дипломатии.

Подробнее: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=977446974422271&id=100064709317655&mib...


Возврат к списку