Глобальная сеть молодежного климатического движения (GYCN), инициатива сообщества молодых специалистов Youth-to-Youth (Y2Y) при Группе Всемирного банка, в сотрудничестве с Connect4Climate (C4C) – глобальной программой партнерств Группы Всемирного банка, направленной на стимулирование климатических действий через адвокацию, партнерства и креативные коммуникации, – с радостью объявляет о запуске Программы климатических послов Макса Табисо Эдкинса 2025 года. Мы ищем мотивированных молодых лидеров со всего мира, увлеченных поиском климатических решений и устойчивым развитием, а также обладающих доказанным опытом вовлечения и поддержки молодежных сообществ.
Программа климатических послов Макса Табисо Эдкинса – это шестимесячная онлайн-программа, направленная на развитие молодежного лидерства в области климата. Участники программы смогут:
Программа предлагает сочетание технических и практических занятий, предоставляя молодым послам глубокие знания о проблемах изменения климата и соответствующих вызовах, рассматриваемых в Плане действий Всемирного банка по климату, а также рекомендации по тому, как креативно передавать полученные знания для максимального воздействия. По завершении программы каждый участник должен будет посетить заранее определенное количество образовательных сессий и реализовать три конкретных климатических действия в своем сообществе. Успешно выполнившие эти требования получат сертификат об окончании программы.
Требования к кандидатам:
Кроме того, кандидаты будут оцениваться по следующим критериям:
Если вы стремитесь к климатическим действиям и готовы вовлечь в них свое сообщество, мы будем рады получить вашу заявку! Подайте заявку до 11 декабря, чтобы помочь нам передать страсть Макса к действиям новому поколению лидеров.
Обратите внимание:
Условия участия:
Группа Всемирного банка включает Международный банк реконструкции и развития (IBRD), Международную ассоциацию развития (IDA), Международную финансовую корпорацию (IFC), Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций (MIGA) и Международный центр по урегулированию инвестиционных споров (ICSID).
Программа администрируется Всемирным банком. Кандидаты соглашаются освободить Всемирный банк и любые платформы, на которых администрируется программа, от любых претензий, требований и убытков любого рода, известных и неизвестных, возникающих или каким-либо образом связанных с участием в программе.
Ничто из настоящего не должно рассматриваться как ограничение или отказ от привилегий и иммунитетов Всемирного банка, которые сохраняются в полном объеме.
Подробнее: https://forms.office.com/pages/responsepage.aspx?id=wP6iMWsmZ0y1bieW2PWcNjqlJRZT3lpOpOJcosUpsqhUNUtR...